ProstoTeam
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ProstoTeam

Ip 94.19.98.238:27015
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоит ли делать 2ой состав ???

Перейти вниз 
+3
SoS 8====>
* d r 0 n *
Dimka
Участников: 7

Стоит ли делать 2ой состав ???
Да
Стоит ли делать 2ой состав ??? Vote_lcap73%Стоит ли делать 2ой состав ??? Vote_rcap
 73% [ 11 ]
нет
Стоит ли делать 2ой состав ??? Vote_lcap27%Стоит ли делать 2ой состав ??? Vote_rcap
 27% [ 4 ]
Всего проголосовало : 15
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Dimka
Admin
Dimka


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-09-13

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 3:15 am

..... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prostoteam-clan.forum2x2.ru
* d r 0 n *

* d r 0 n *


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-09-13
Возраст : 34
Откуда : Спб

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 6:33 pm

Я думую что стоит...)
Вернуться к началу Перейти вниз
SoS 8====>

SoS 8====>


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-13

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 5:09 am

так как я дерьмова играю)))меня во второй плиз)) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ApTyP /7uPo}l{koB

ApTyP /7uPo}l{koB


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 36
Откуда : MoSKoW

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 1:37 am

cheers вазьмите миня во второй состав))) с сосиской будем отстреливаться))) Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Megaforce

Megaforce


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-09-17

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 6:34 pm

так все понятно Пирог Cool Cool Cool...все видели да?...значит потом без претензий "а хули меня Мега предетелем обозвал и забанил Laughing "---Предатель блять, предатель...возьминте его в состав засранцев которые будут пирожки на серве продавать)))авось подзаработаете копеечку...lol!...с тобой пирог мы поговорим Basketball !!!!!...я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
ApTyP /7uPo}l{koB

ApTyP /7uPo}l{koB


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 36
Откуда : MoSKoW

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 10:08 pm

Megaforce пишет:
так все понятно Пирог Cool Cool Cool...все видели да?...значит потом без претензий "а хули меня Мега предетелем обозвал и забанил Laughing "---Предатель блять, предатель...возьминте его в состав засранцев которые будут пирожки на серве продавать)))авось подзаработаете копеечку...lol!...с тобой пирог мы поговорим Basketball !!!!!...я в шоке
pig pig pig так во первых пока я админ .i. ты меня забанишь))) а во вторых радуйся если меня возьмут пирожками торговать освободится 1но место в нашей 5-ке... lol! ))) Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimka
Admin
Dimka


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-09-13

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 10:20 pm

Ого ))) Паника паника ))) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prostoteam-clan.forum2x2.ru
Megaforce

Megaforce


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-09-17

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 10:21 pm

ах так...видите как зазнался человек...ето всё потому что мега с лагами и пингом мучается...а вот щас напомни ему игры на фове де я его как тузика(даже куча демок есть), 1 место освободится...хахаах напугал Laughing...с 1 место с КОНЦА СПИСКА имел ввиду, да)))) lol!...ну пошли на инфинити 2...там у мя с лагами и пингом все норм...дуй за теров я за конт на NUKE...гыыыы Cool Cool Cool Meгище вершит провосудие над изменниками)))) Laughing Laughing Laughing lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimka
Admin
Dimka


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-09-13

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 10:24 pm

Ухахах ))) Попахивает неприятностями xDDD lol! ))) Я жду развязки этой дуэли ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prostoteam-clan.forum2x2.ru
ApTyP /7uPo}l{koB

ApTyP /7uPo}l{koB


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 36
Откуда : MoSKoW

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 11:42 pm

Megaforce пишет:
ах так...видите как зазнался человек...ето всё потому что мега с лагами и пингом мучается...а вот щас напомни ему игры на фове де я его как тузика(даже куча демок есть), 1 место освободится...хахаах напугал Laughing...с 1 место с КОНЦА СПИСКА имел ввиду, да)))) lol!...ну пошли на инфинити 2...там у мя с лагами и пингом все норм...дуй за теров я за конт на NUKE...гыыыы Cool Cool Cool Meгище вершит провосудие над изменниками)))) Laughing Laughing Laughing lol!
пля нашел че вспоминать...игры на FOWe)) там сервак как раз расчитан на таких отцервателей как ты))) lol! наш серв кста тоже далеко не ушел)да дай еще вспомнить кого ты там рвал "Cr@zy Polinezieca?"когда я в кс 3 месяца играл)) а на счет "зазнался" эт ты уже перебрал... "Звездная болезнь, я ей не страдаю...у Великих людей ее просто не бывает farao " да и еще помница на инфинити2 играли недавно я тогда Фараона тестил с пингом 80-90 как и у меня) ты тож за нас стрелял но чет ты там даж до серединки командного стата не добрался)))
P.S. демки в студию... сдается мне ты блефуешь))) Arrow rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Megaforce

Megaforce


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-09-17

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 1:02 am

хахаха...фараон блин...ты чет забыл про инфини я вижду....я там ток на нюке был в серединке, а так в 3 первых, а ты там де то в конце сидел...я тя еще поддакивал мол чет ты наверное бухой santa ))))а на фове....я тада в кс тож тока 3 месяца играю...у меня общий стаж игры еще даже года нет!!!аааа заценил как с дермовым пингом играть...а на фове я был [AUG/VS]Megaforce/GT...А щас я Мегище)))) sunny ...и придет тебе возмездие изменник...AUG тебя покорает bounce...и вот возьму я бяку 2*2...поймешь что авп это не сила...да прибудет ко мне зарплата на следующей недели, да подключу я нет мегаохуенный...и будет пинг у меня *нецензурная брань* 0...да *нецензурная брань* я писатьgeek...вообщим ты разбудили спящую красавицу, да прибудет со мной сила джедая Laughing Laughing Laughing


P.S.а вам слабо...ухахахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Rav4ik




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-13
Возраст : 33
Откуда : СПб

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 6:09 am

Ну парни Жгут)) jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Megaforce

Megaforce


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-09-17

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 2:21 pm

хаа...подождите...щас Нэйм найм ваш адрес узнает...гыыыы вот мы зажжем))))вы ток мысль киньте, ну темку какую нить, а дальше мы сами подхватим sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
ApTyP /7uPo}l{koB

ApTyP /7uPo}l{koB


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 36
Откуда : MoSKoW

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 7:43 pm

Megaforce пишет:
хахаха...фараон блин...ты чет забыл про инфини я вижду....я там ток на нюке был в серединке, а так в 3 первых, а ты там де то в конце сидел...я тя еще поддакивал мол чет ты наверное бухой santa ))))а на фове....я тада в кс тож тока 3 месяца играю...у меня общий стаж игры еще даже года нет!!!аааа заценил как с дермовым пингом играть...а на фове я был [AUG/VS]Megaforce/GT...А щас я Мегище)))) sunny ...и придет тебе возмездие изменник...AUG тебя покорает bounce...и вот возьму я бяку 2*2...поймешь что авп это не сила...да прибудет ко мне зарплата на следующей недели, да подключу я нет мегаохуенный...и будет пинг у меня *нецензурная брань* 0...да *нецензурная брань* я писатьgeek...вообщим ты разбудили спящую красавицу, да прибудет со мной сила джедая Laughing Laughing Laughing


P.S.а вам слабо...ухахахаха
последнее кв показало кто держался на плаву , а кто уверенно шел ко дну)) я даже знаю почему ты не тонул) lol! какаФка)) пошли качать указательный и средний пальцы правой руки на инфиниту либо на просто! впизду наш серв) чем больше с lol! играешь тем быстрее становишься в их ряды))) пора эволюцианировать в другую сторону Мега- lol! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Megaforce

Megaforce


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-09-17

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 9:39 pm

сам ты какашка geek ...пошли на инфинити...да хоть к виртусам Laughing....тебя хрен дождесся...то у него пинг то еще чет)))...между прочим глянь в стим, там циферка есть скок ты за месяц наиграл часиков=так вот у меня за сеетябрьь было 20 по сравнению с твоими 80====аля РАСЧЕТ...а пля пирог знаешь мой прогреесс...стоит мене 2 недельки по 2 часика поиграть так маленький пиписька мега превращается в МЕГИЩУ cheers...но вот не задача---отец запрещает теперь в контру играть(хотя мене уже 20 годочков))))...вот теперь борюсь за правообладание контрой с родителями))))...так что какашка может еще так развонять так развонять Laughing Laughing Laughing lol!а щас ваще инет отрубили Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
microb




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-12-18
Откуда : НН

Стоит ли делать 2ой состав ??? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать 2ой состав ???   Стоит ли делать 2ой состав ??? Icon_minitimeВт Дек 23, 2008 2:04 am

ппЦ мега и пирог столько написали...=) как на Фове=) когда всех оттуда выперли..)) ЫЫ
бла=) нажали -да- все, кто хочет в просто тим=) Ы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли делать 2ой состав ???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ProstoTeam :: Разговоры :: Новости-
Перейти: